Назад в Новости

БФ «Детский мир» закупит медицинское и спортивное оборудование для региональных детских домов

1 апреля 2024

С 1 по 30 апреля 10 рублей с каждой проданной в «Детском мире» упаковки подгузников бренда YokoSun, а также 5 рублей с каждого проданного товара из ассортимента чистящих средств, предметов гигиены, пеленок указанного бренда будут перечисляться на реализацию нового благотворительного проекта. 

Все собранные в рамках акции средства пойдут на закупку медицинского и игрового оборудования, спортивных тренажеров, а также специализированной мебели для развития и реабилитации малышей в детских домах пяти регионов России.

«Вместе с покупателями «Детского мира» в рамках постоянной благотворительной акции «Участвуйте!» Фонд обеспечивает товарами первой необходимости свыше 850 организаций. В этом году, помимо постоянной поддержки детскими вещами, мы хотим адресно помочь социальным учреждениям улучшить условия, в которых живут и развиваются дети. Инфраструктурная поддержка и оснащение современным оборудованием – актуальная проблема для многих детских домов и реабилитационных центров в регионах России. Будем работать над ней вместе с социально-ответственным бизнесом. Мы рады, что наша инициатива нашла поддержку у бренда YokoSun и рассчитываем на успешное долгосрочное партнерство», — прокомментировал Сергей Павлов, исполнительный директор БФ «Детский мир».

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73