Назад в Завершённые

Лёгкость купания

Принять душ — обычное дело, ведь так? Утром или вечером, а в жару и днём, мы заходим в ванную освежиться, подумать под водой о вечном или даже спеть в лейку-микрофон. Это так привычно, что об этом даже не задумываешься (если не отключают горячую на 2 недели).

Однако для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата сходить в душ — задача со звездочкой. Особенно для тех, кто живет в детском доме или реабилитационном центре. На помощь тут приходят специальные ступеньки и стульчики, сиденья для ванн и электрические подъёмники. С ними купание становится комфортнее и безопаснее для детей, а сотрудники учреждений меньше устают, проводя водные процедуры.

С 3 июля вместе с Huggies мы запустили благотворительную акцию «Лёгкость купания». При покупке в Детском мире трусиков-подгузников Huggies Элит Софт, трусиков-подгузников Huggies, подгузников и трусиков-подгузников для плавания Little Swimmers 10 рублей с каждой пачки пойдут на приобретение оборудования для купания. Мы отправим его в специализированные детские учреждения в нескольких регионах России. Акция продлится до 3 сентября.

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73