Назад в Постоянные программы

Ветеринарная помощь животным в приютах

С 1 апреля 2023 года* Благотворительный фонд «Детский мир» открывает сбор денежных пожертвований в сети магазинов «Зоозавр» (ПАО «Детский мир»). В каждом магазине на кассе установлен ящик для сбора наличных. Деньги, пожертвованные покупателями, будут направлены на помощь на помощь Кировской региональной общественной организации защиты животных «Дари добро».

«Дари добро» опекает 4 приюта для бездомных собак и кошек, лечит больных и раненых животных. Сейчас организация занимается обустройством собственного ветеринарного кабинета, который нуждается в оборудовании и лекарствах. Средства, собранные фондом «Детский мир» с апреля по ноябрь 2023 года, пойдут на закупку медицинских препаратов, вакцин, клеток для комфортного содержания питомцев, рециркуляторов воздуха, кислородных камер, а также других необходимых вещей для приюта.

No

*до 1 апреля 2023 года в магазинах сети «Зоозавр» фонд проводил сбор пожертвований на финансирование проектов, направленных на помощь детям в трудной жизненной ситуации.

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73