Назад в Завершённые

Добро пожаловать, малыш!

Первые недели жизни малыша – непростой период для родителей. Они должны быстро освоиться в новой роли, окружить ребенка заботой и параллельно решать множество бытовых вопросов. Это бывает особенно сложно в семьях с невысоким достатком, когда средств на покупку необходимых детских вещей может критически не хватать. Акция нацелена на то, чтобы помочь родителям в первые месяцы не волноваться о подгузниках и пеленках, а сосредоточиться на ребенке и на состоянии молодой мамы.

В период с 01.08.2022 по 30.09.2022 при покупке любых подгузников для новорожденных Huggies® Элит Софт, влажных салфеток Huggies® и трусиков для плавания Little Swimmers® в сети «Детский мир» 10 рублей направлялись приобретение товаров для новорождённых из малообеспеченных семей.

Партнёрами проекта выступили транспортная компания СДЭК, японский бренд Pigeon и сервис электронных и аудиокниг ЛитРес.

Средства, собранные в рамках акции, перечислены в благотворительный фонд «Детский мир». На них фонд закупил вещи первой необходимости для передачи малообеспеченным семьям с новорожденными детьми в Красноярском крае и Кемеровской области. Выдачу коробок в период с января по февраль 2023 года будут производить:

  • Муниципальное казенное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям города Кемерово»;
  • Муниципальное казенное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям« (Кемеровская область, г. Новокузнецк)
  • Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания населения» (Красноярский край)

В ходе акции помощь будет оказана 205 семьям с новорожденными детьми. Итоги акции будут подведены в марте 2023 года.

Оставить отзыв
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73