Назад в Завершённые

Чистый опыт

Благотворительный проект «Чистый опыт» реализуется совместно с брендом Meine Liebe

Цель проекта – адаптация детей-сирот к самостоятельной жизни.

Быт – неотъемлемая часть жизни любой семьи, это то, чего лишены дети в детском доме. В результате выход в самостоятельную жизнь становится для них шоком. Они просто не приспособлены к ней и не имеют понятия о ведении домашнего хозяйства, например, об использовании бытовой техники.

Покупая чистящие средства Meine Liebe с 1 июня по 31 августа, вы поможете воспитанникам детских домов подготовиться к самостоятельной жизни. 5 рублей с каждого товара пойдут на устройство бытовых уголков, где ребята научатся ухаживать за вещами и пользоваться техникой. Акция проходит в розничной сети магазинов «Детский мир» и интернет-магазине detmir.ru. Узнать о ней покупатели могут из рекламных материалов на полках акционных товаров, а также из аудиоролика, записанного с участием известной ведущей Тутты Ларсен.

Что мы сделаем на деньги, собранные в ходе проведения акции:

  • Обустроим бытовые комнаты в 3 детских домах и социальных учреждениях. В комнатах будут установлены стиральные машины, сушилки, гладильные доски с утюгами, полки и ящики для хранения.
  • Организуем проведение мастер-классов для воспитанников учреждений с участием специалистов Meine Liebe – научим ребят пользоваться бытовой техникой, ухаживать за одеждой, бережно относиться к воде, электричеству, чистящим средствам.  
Поддержать акцию No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73