Назад в Завершённые

Ценим каждую ночь

Первый совместный проект БФ «Детский мир» и компании Kimberly-Clark (бренд Huggies)

В период с 01.12.2021 по 31.01.2022, покупая любые ночные подгузники-трусики Huggies® Элит Софт или DryNites® в интернет-магазине detmir.ru или розничных магазинах сети «Детский мир» в России, вы дарите комфортный сон пациентам детских хосписов.

Пятнадцать рублей с каждой купленной пачки будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир».

Поскольку идея проекта родилась на пересечении философий компаний, в центре внимания которых находится ребенок, его комфорт, потребности и благополучие, мы решили поддержать малышей, для которых каждая минута имеет особую значимость – паллиативных пациентов детских хосписов и больниц.

На пожертвованные средства фонд организует закупку противопролежневых матрасов, ортопедических подушек, одноразовых пеленок, одеял, простыней и других постельных принадлежностей. Всё это будет направлено в хосписы и паллиативные отделения Иркутской, Калининградской, Нижегородской областей и Пермского края.

No

За два месяца участниками акции стали десятки тысяч покупателей из 406 городов и населенных пунктов России.

Собранные средства – свыше 1,6 млн рублей – были направлены на приобретение противопролежневых матрасов, впитывающих одноразовых пеленок, летних и зимних одеял, комплектов постельного белья, ортопедических подушек, а также подушек для позиционирования тяжелобольных пациентов. На целый год постельными принадлежностями были обеспечены 5 детских медицинских учреждений в Иркутской, Нижегородской, Калининградской областях и Пермском крае.

Мы от всей души благодарим Kimberly-Clark (бренд Huggies), участников акции, а также Лолиту Милявскую, чей проникновенный голос призывал покупателей прислушаться к сердцу и помочь детям, вынужденным проводить большую часть времени в кроватках.

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73