Назад в Новости

«Детский мир» приглашает своих покупателей присоединиться к новогоднему этапу акции «Участвуйте!»

26 ноября 2021

В магазинах розничной сети «Детский мир» стартовал новогодний этап благотворительной акции «Участвуйте!». Целью акции является сбор вещей первой необходимости и новогодних подарков для детей незащищенных категорий: подопечных социальных и медицинских учреждений, детей-сирот, инвалидов и детей из многодетных семей. Акция пройдет до 31 декабря во всех розничных магазинах сети.

Для участия в акции необходимо приобрести товар в магазине и оставить его в специальной корзине, расположенной рядом с кассовой зоной. БФ «Детский мир» в новогодние праздники передаст подарки детям более чем в 900 социальных учреждений и благотворительных организаций.

Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в течение всего года. Предыдущий этап завершился 31 октября. В результате было собрано более 1,4 млн товаров: игрушки, предметы гигиены, подгузники и наборы для творчества. Помощь получили более 650 тыс. детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Новогодняя пора — это время исполнения желаний. Многие дети встречают праздник в приютах и больницах, у многих родители не могут приобрести простые вещи и игрушки. Наша акция – это возможность для каждого покупателя «Детского мира» стать волшебником: помочь детям в исполнении их заветных желаний и подарить незабываемые эмоции», — рассказал исполнительный директор БФ «Детский мир» Сергей Павлов.

No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73