Назад в Новости

БФ «Детский мир» помог детям с трудной судьбой собраться в школу

1 сентября 2021

В течение трех месяцев, с мая до конца августа, покупатели сети магазинов «Детский мир» могли принять участие в акции и передать нуждающимся детям необходимые вещи для подготовки к новому школьному сезону. В результате было собрано и передано более 1,8 млн товаров: канцелярские принадлежности, тетради, одежда, обувь, а также наборы для первоклассников. Помощь получили более 650 тыс. детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Ежегодно к началу нового учебного года БФ «Детский мир» стремится оказать адресную помощь нуждающимся ребятам. Что может быть лучше для школьника, чем встретить День знаний в нарядной форме, с новым ранцем и, конечно же, с новыми канцелярскими принадлежностями. Мы искренне желаем ребятам успехов в новом учебном году. БФ «Детский мир» благодарит всех принявших участие в акции – их оказалось свыше 1 млн человек», — рассказал исполнительный директор БФ «Детский мир» Сергей Павлов.

Акция «Участвуйте!» проходит более 15 лет во всех магазинах сети «Детский мир». Подарки от покупателей «Детского мира» получат свыше 650 тыс. детей с трудной судьбой из 900 социальных учреждений.

No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73