Назад в Новости

Земля в «ящике Пандоры»

30 марта 2021

В минувшее воскресенье корпоративный театр кукол «Детский мир» посетил Центр поддержки семейного образования, где состоялся предпремьерный показ нового экоспектакля «Земля».

«Земля» — это крайне необычный и завораживающий своим воплощением кукольный спектакль, действие которого разворачивается в «ящике Пандоры», заглянув в который зритель лицом к лицу сталкивается с такими экологическими проблемами, как неразумное потребление, нерациональное обращение с отходами, химическое и токсическое загрязнение планеты и небрежное к ней отношение. Постепенно усугубляющиеся экологические проблемы держали зрителя в напряжении и не давали отвлечься ни на секунду.

И, хотя изначально представление было рассчитано на ребят от 8 до 15 лет, спектакль понравился и малышам 5-6 лет, и их родителям. Некоторые родители расчувствовались настолько, что еле сдерживали подступавшие слёзы. Позже дети и родители рассказали, что они высоко оценили то, что спектакль современный, неназидающий, красочный, контрастный, а главное — раскрывающий актуальные на сегодняшний день проблемы экологии.

Совсем скоро спектакль «Земля» удивит свет.

Мы благодарим:

∙ за подготовку спектакля наших режиссеров Виталия Бушуева и Евгению Глухих;

∙ за отличное выступление наших актеров-волонтеров Екатерину Портянникову и Надежду Ли!

No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73