Назад в Новости

Волонтерский театр кукол «Детский мир» выступил для ребят Химкинского СРЦН

15 марта 2021

14 марта наш волонтерский театр кукол «Детский мир» выступил в Химкинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Центр осуществляет деятельность по профилактике безнадзорности, работает с семьями несовершеннолетних, занимается реабилитацией несовершеннолетних с различными формами и степенью социальной дезадаптации, а также обеспечивает им социальную помощь и патронаж.

Более 20 малышей собрались в этот день в актовом зале и с нетерпением ждали появления на сцене актеров и сказочных героев представления. Ребята завороженно следили за сюжетом и очень старались спасти Красную шапочку от хитрого Волка.

По завершении красочного спектакля ребята с восторгом хлопали в ладоши. Маленьким зрителям очень понравилась сказка, а когда наши волонтеры подарили всем воздушные шарики и подарки, ребята были просто счастливы!

Администрация Химкинского СРЦН пригласила наш театр приехать в гости еще раз. Наши актеры с удовольствием приняли приглашение, тем более, что именно сейчас наша команда готовится к премьере нового спектакля. Но это уже совсем другая история J

Мы благодарим:

•        за подготовку спектакля наших режиссеров Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

•        за отличное выступление наших актеров-волонтеров Екатерину Портянникову и Сергея Тарновского!

Наш Фонд благодарит за предоставленные подарки партнеров компании «Детский мир»: «Бик СНГ», «Грош Торг», «Феникс+», и издательство «Росмэн».

No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73