Назад в Новости

Театр кукол «Детский мир» и волонтеры компании побывали в Рязанском доме ребенка

23 марта 2021

20 марта команда волонтерского театра кукол «Детский мир» побывала в гостях у воспитанников Рязанского дома ребенка, специализированного учреждения для детей с различными формами поражений центральной нервной системы и нарушениями психики. Сейчас в Доме ребенка проживают около 40 ребят в возрасте от 0 до 4-х лет с различными проблемами здоровья, в том числе дети, оставшиеся без попечения родителей.

После долгой дороги наших волонтеров встретили сотрудники Дома ребенка. Команда «Детского мира» привезла ребятам целый микроавтобус подарков: одежду, игрушки, подгузники, наборы для творчества и вещи первой необходимости.

Выступления нашего театра в этот день ждали около 20 маленьких зрителей в возрасте от 2 до 3 лет. Волонтерский театр привез ребятам потрясающую сказку «Красная шапочка». Даже несмотря на небольшие технические накладки с музыкой наши актрисы показали совершенное мастерство игры и с легкостью преодолели все трудности.

По завершении спектакля каждому маленькому зрителю достался яркий воздушный шар.

После выступления команда «Детского мира» прогулялась по весенним городским улицам и насладилась красотой Рязанского кремля.

Мы благодарим:

∙        за подготовку спектакля наших режиссеров Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

∙        за отличное выступление наших актеров-волонтеров Анастасию Максимову и Елену Шаткову;

∙        за помощь в организации выступления и подготовке подарков наших волонтеров Марину Лисянскую, Дмитрия Сенько, Станислава Батько, Федора Меньшикова.

Наш фонд благодарит за предоставленные подарки партнеров компании «Детский мир»: «Новый дом», «БИК СНГ», «Грош Торг», «Феникс+».

No No No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73