Назад в Новости

Исполнение заветных желаний

9 февраля 2021

В стенах Центра культуры и досуга Северо-Задонска, что в Тульской области, развернулось настоящее увлекательное приключение для юных подопечных «Тульского областного центра реабилитации инвалидов».

В течение всего представления дети с интересом наблюдали за чередой приключений Попугая, Кота, Щенка и Голубя. Ребята узнали о цене настоящей дружбы, взаимопомощи и исполнении заветных желаний.

Но в «Тульский областной центр реабилитации инвалидов» наши актёры приехали не с пустыми руками, а с шестью паллетами гуманитарной помощи на общую сумму 937 650 рублей.

За помощь мы благодарим наших поставщиков: Смоленскую фабрику «НАШЕ», МПШО «Смена», трикотажную фабрику «Дима и Алиса», компании FERZ, «Бик СНГ», «Барамба», Merlion, «Грош Торг», «Феникс+», «Тридевятое царство», «ТЦ Бытпласт», издательства «Росмэн», «Мозаика-синтез», «Айрис-пресс», «Питер Пресс» и «Степ Пазл».

Благодаря неоценимому вкладу этих компаний в детство дети будут на долгое время обеспечены школьной одеждой, шапками, канцтоварами и товарами для творчества, книгами, пособиями и игрушками.

Отдельно мы хотим поблагодарить наших творческих и ярких актеров, которые бескорыстно дарят каждому ребёнку частичку своей души.

Мы благодарим:

∙         за подготовку спектакля наших режиссеров Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

∙         за отличное выступление наших актеров-волонтеров Екатерину Рагузину, Екатерину Портянникову, Яну Новикову и Анастасию Максимову.

No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73