Назад в СМИ о нас

ПОДАРКИ ОТ «ДЕТСКОГО МИРА» И НЕ ТОЛЬКО

20 января 2021

Dobtrud.ru, Москва, 20 января 2021

В канун Нового года воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток», Дома ребенка, а также сельских детских садов Гусевского городского округа получили подарки от фонда «Детский мир».

No

Это стало возможно благодаря слаженной работе Правительства Калининградской области и лично губернатора Антона Алиханова, Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации в Москве и лично Дениса Салия, главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева, которые выступили в роли главных волшебников Нового года, подарив детям море радости и отличного настроения.

Подарки были вручены руководителям учреждений с соблюдением всех требований Роспотребнадзора в период эпидемиологических заболеваний.

Кроме того, в преддверии Нового года гусевские предприниматели подарили воспитанникам Центра реабилитации и коррекции детей и подростков новый телевизор. А вручить новогодний подарок директору Ларисе Бесшапочниковой приехали Дед Мороз и Снегурочка!

В преддверии Нового года молодежная администрация Гусевского городского округа совместно с волонтерами и интернет-каналом «ГУСЕВ HD» провели на центральной площади Гусева акцию «Поздравь свой город».

Жителям раздавали праздничные открытки и сладкие сюрпризы, а они в свою очередь поздравляли с наступающим Новым годом своих родных, близких, знакомых и всех гусевцев.

«Единая Россия» подарила новогодние подарки ветеранам Великой Отечественной войны. 355 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, которые проживают не только в Калининграде, но и в муниципалитетах области, до конца декабря получили подарочные наборы.

Среди гусевских адресатов ветераны Великов Отечественной войны — Григорий Титович Должиков, Василий Алексеевич Манягин и Александра Макаровна Новикова.

Отметим, что доставка новогодних подарков осуществляется силами активистов волонтёрского центра «Единой России» с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по эпидемиологической обстановке.

Управление по культуре, спорту и делам молодёжи совместно с молодёжной администрацией поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья и детей студенческих семей

В сопровождении Деда Мороза и его верной красавицы-спутницы – Снегурочки ребята передали подарки детям с ограниченными возможностями здоровья из комплексного центра социального обслуживания населения, а также детям студенческих семей из Колледжа агротехнологий и природообустройства и Гусевского политехнического техникума.

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73