Назад в Новости

Праздник к нам приходит!

31 декабря 2020

Но праздник без самых дорогих и близких становится не таким уж веселым и ярким. Как хорошо, что есть друзья, которые всегда рядом: и в горе, и в радости.

Мы от всей души хотим поблагодарить наших поставщиков, благодаря которым в предновогоднюю неделю гуманитарная помощь на общую сумму около 1 млн рублей была отправлена в Рязанскую и Смоленскую области.

Нам помогли:

«МПШО Смена», трикотажная фабрика «Дима и Алиса», фабрика «Орудьевский трикотаж» и «Смоленская фабрика «НАШЕ»», компанию FERZ, издательства «Айрис-пресс», «РОСМЭН», «Питер Пресс», издательство «Мозаика-синтез», «БИК СНГ», «Барамба», Merlion, «Инфания» (ООО «Юни груп»), «Нордпласт», «Тридевятое царство», «Инвент», «Феникс +», «Грош Торг», «Степ Пазл», «ТЦ Бытпласт», Saraya, «АвантаТрейдинг».

Кроме наших прекрасных поставщиков создавать новогоднее настроение детям, оставшимся без попечения родителей, нам помогают сотрудники центрального офиса ПАО «Детский мир». Они перевоплощаются в Дедушек Морозов и Снегурочек, осуществляя желания деток, а наш волонтёрский театр отвозит в детские дома свои спектакли и дарит ребятам подарки, о которых они мечтали.

В этом году спектакли проходят онлайн, почти как и вся наша жизнь: учеба, работа, встречи с друзьями. Но онлайн-подарков для детей не бывает. Поэтому на прошлой неделе мы запаковали новогодние презенты во множество коробок и отправили их маленьким жителям Рыбновской школы-интерната.

Сегодня мы получили фото счастливых детей и с удовольствием делимся ими с вами!

Давайте вместе смотреть фотографии и ждать наступления нового, надеемся, более спокойного года!

Желаем всем таких же прекрасных и верных друзей! A если у Вас такие уже есть, то берегите их и будьте ими оберегаемы!

С Новым годом!

No No No No No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73