Назад в Пресс-релизы

БФ «Детский мир» подводит итоги очередного этапа акции помощи бездомным животным «Уют в приют»

5 ноября 2020

Москва, Россия — БФ «Детский мир», входящий в ГК «Детский мир», крупнейшего в России и Казахстане розничного оператора торговли детскими товарами, сообщает результаты очередного этапа инициативы помощи бездомным животным «Уют в приют».

Акция прошла с 1 августа по 31 октября в 13-ти магазинах сети «Зоозавр», расположенных в Москве, Московской области и Тамбове. Количество участников превысило пять тысяч человек. В каждом магазине «Зоозавр» любой желающий мог приобрести и поместить в специальный контейнер вещи, необходимые четвероногим друзьям.

В результате было собрано более одной тонны корма и лакомств для собак и кошек, а также более 400 единиц товаров первой необходимости, включая средства гигиены, игрушки и пеленки.

В ближайшее время товары будут перераспределены в подшефные приюты для бездомных животных Тамбова и Московского региона:

— фонду помощи бездомным животным «Рэй» (Москва и МО);

— волонтерской организации «Доброе сердце» (Тамбов).

«Раз за разом благотворительная акция помощи бездомным животным «Уют в приют« набирает все больше участников. В завершившемся этапе уже более 5 тысяч наших покупателей приняли участие, купили и оставили в специальных контейнерах самые необходимые для четвероногих друзей вещи. Мы искренне благодарим всех за участие в доброй инициативе и неравнодушное отношение к тем, кто особенно нуждается в помощи», рассказала Эльмира Морозова, исполнительный директор БФ «Детский мир».

No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73