Назад в Постоянные программы

Уют в приют

Благотворительный фонд «Детский мир» проводит благотворительную акцию «Уют в приют», чтобы помочь бездомным животным. За каждым магазином сети «ЗООЗАВР» закреплена организация, которая помогает собакам и кошкам, у которых пока нет любящих хозяев. Круглый год покупатели магазинов участвуют в акции — приобретают корм, лекарства, товары для гигиены, амуницию, лакомства или игрушки, и опускают их в Коробку с добром. Собранные вещи Благофонд передаёт в приюты для спасения жизней четверолапых.

No

Каждый покупатель магазина может поучаствовать в акции — приобрести корм, товары для гигиены, амуницию, лакомства или игрушки, и опустить их в Коробку с добром. Каждые два месяца собранные вещи передаются в приюты и спасают жизни четверолапых.

Ветеринарные препараты

В рамках акции во всех магазинах сети помимо кормов и аксессуаров ведется сбор ветеринарных препаратов. Покупатели могут приобрести и пожертвовать лекарства, не требующие особых условий хранения, и положить их в бокс-аптечку внутри Коробки с добром. Такая помощь является особенно ценной, ведь в приюты часто попадают раненые и больные животные, которым нужен особый уход.

Акция на карте

На карте отмечены магазины и благополучатели, которые за ними закреплены.

Если вы представляете организацию, которая помогает приютам для бездомных животных, и нуждаетесь в регулярной помощи, напишите нам на fond@detmir.ru. В теме письма укажите «Стать благополучателем акции «Уют в приют».

Отметим, что мы работаем преимущественно с организациями со статусом юридического лица. Поэтому к письму приложите копию устава, реквизиты организации, ссылки на сайт или социальные сети, краткое описание деятельности в свободной форме и контактные данные.   

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73