Назад в Проекты

Уют в приют

БФ «Детский мир» открывает новое направление и запускает благотворительную акцию «Уют в приют», направленную на помощь бездомным животным.

В акции принимают участие магазины сети «ЗООЗАВР» Москвы, Московской области и других регионов России. Животным в приютах нужно самое необходимое: корм, гигиена, косметика и игрушки.  В каждом магазине установлены специальные контейнеры для сбора помощи бездомным животным. Стать участником акции может любой желающий, необходимо приобрести любой товар из списка необходимых для животным вещей, который размещен на кассе магазина, например, корм, игрушку или лакомство и положить его в специальный контейнер. Помогать – это приятно, это приносит радость. Даже незначительная помощь способна спасти жизнь четверолапым.

Проект развивается чуть больше 1 года, и объем передаваемой помощи постоянно растёт. По итогам 2020 года было собрано и передано в приюты для бездомных животных более 3 тонн корма, а также более 800 единиц товаров первой необходимости. Количество участников акции «Уют в приют» за 2020 год превысило 15 тысяч человек.

Если вы являетесь представителем организации (юридического лица), оказывающей помощь приютам для бездомных животных, и хотели бы сотрудничать с БФ « Детский мир » , обратитесь по адресу электронной почты fond@detmir.ru с пометкой в теме письма «Стать участником акции «Уют в приют»

No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73