Назад в Новости

Волонтерский театр кукол в Раменском

19 марта 2020

14 марта наш Волонтерский театр кукол выступил в Раменском специализированном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Родник». В Центре проживают дети, в возрасте от 2 до 14 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или оставшиеся без попечения родителей. Для ребят выступление нашего театра — это настоящий праздник и дорогое время, когда можно отвлечься от всех проблем.

Наши актеры показали ребятам интерактивный спектакль «Красная шапочка». Актеры-волонтеры Мария Коптева и Екатерина Клеттер увлекли ребят в сказочную страну с первой минуты спектакля. Ребята завороженно смотрели за происходящим на сцене, с радостью принимали участие в интерактивной части представления, задорным смехом реагировали на шутки и забавные моменты сказки.

Маленькие зрители остались в восторге от спектакля. Наша команда привезла ребятам не только прекрасное настроение, но и подарки. По завершении спектакля каждому маленькому зрителю достался яркий надувной шар от «Детского мира» и сладкий подарок.

Мы благодарим:

· за подготовку спектакля наших режиссеров: Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

·  за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Марию Коптеву и Екатерину Клеттер.

No No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73