Назад в Новости

Праздник в «Алых парусах»

28 февраля 2020

Наш Волонтерский театр кукол выступил в Московском Центре содействия семейному воспитанию «Алые паруса».

В День защитника Отечества, когда вся страна отдыхала на праздничных выходных, наш Волонтерский театр кукол побывал в Московском Центре содействия семейному воспитанию «Алые паруса». В центре проходят реабилитацию дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также дети из неблагополучных семей. Выступления нашего Театра в этот день ждали около 30 юных зрителей в возрасте от 4 до 14 лет.

Наша команда волонтеров приехала в Центр с интересным и красочным спектаклем «Красная шапочка». Дети с удовольствием следили за происходящим на сцене, переживали за главных героев, принимали участие в интерактивных заданиях наших актеров, а кто-то даже пытался кардинальными методами переписать исход сказки и бросался на Волка с игрушечным холодным оружием (ни один волк не пострадал)

По завершении спектакля ребята подбегали к сцене, с удовольствием обнимали и благодарили наших актеров за выступление. Один мальчик был буквально покорен игрой наших актеров, что даже попросил у них автограф. Наши волонтеры, конечно же, с большим удовольствием подписали мальчику блокнотик на память. А для еще одного юного зрителя выступление нашего Волонтерского театра стало настоящим «курсом профориентации». Мальчика очень заинтересовала работа нашего звукорежиссёра Евгении Глухих, и практически сразу выбрал себе будущую профессию. Он даже вызвался проводить нашу команду волонтеров до самой машины, при этом не выпускал из рук сумку с реквизитом нашего звукорежиссера.

Праздник очень понравился всем ребятам! На память каждый зритель получил от волонтеров сладкий подарок и яркий воздушный шарик.

Мы благодарим:

· за подготовку спектакля наших режиссеров: Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

· за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Екатерину Портянникову и Марию Коптеву.

No No No No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73