Назад в СМИ о нас

О проведении благотворительной акции

28 февраля 2020

БезФормата Рязань (ryazan.bezformata.com), Рязань, 26 февраля 2020

В Рязанскую область в рамках благотворительной акции поступила гуманитарная помощь от группы компаний «Фармэко», НКО Благотворительный Фонд «Столица Милосердия», группы компаний «Детский Мир».

Сегодня в Правительстве состоялась встреча Губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова с представителями НКО Благотворительный Фонд «Столица Милосердия», в которой принял участие министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Сергеевич Емец.

Николай Викторович поблагодарил представителей организаций-участников благотворительной акции и вручил региональные награды за сотрудничество и оказание спонсорской помощи.

Самые необходимые товары для детей – питание, памперсы, одежду, игрушки, детскую мебель, получили учреждения социального обслуживания и медицинские организации региона, работающие с детьми.

Валерий Сергеевич подчеркнул: «Для нас очень важно, что есть неравнодушные люди, которые хотят и готовы оказать внимание семьям с детьми, нуждающимся в поддержке. Надеемся, что такие акции станут проводиться в нашем регионе на постоянной основе».

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73