Назад в Новости

Волонтерский театр кукол выступил для ребят с трудной судьбой

30 января 2020

В минувшую субботу наши актеры побывали в Тульской области, чтобы порадовать ярким спектаклем воспитанников социально-реабилитационного центра.

В последние выходные января наш Волонтерский театр кукол выступил в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система». В этот день посмотреть увлекательный спектакль пришли около 50 детей в возрасте от 4 до 12 лет. Зрителями нашего спектакля стали воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №3 и дети из неблагополучных семей города Донской. Для ребят выступление нашего театра — это настоящий праздник. Все дети пришли нарядные и с прекрасным настроением.

Наши актеры показали ребятам интерактивный спектакль «Красная шапочка». Актеры-волонтеры Екатерина Портянникова и Яна Новикова увлекли ребят в сказочную страну с первой минуты спектакля. Ребята завороженно смотрели за происходящим на сцене, с радостью принимали участие в интерактивной части представления, задорным смехом реагировали на шутки и забавные моменты сказки.

Маленькие зрители остались в восторге от спектакля. Наша команда привезла ребятам не только прекрасное настроение, но и подарки: канцелярские принадлежности и, конечно же, сладкие подарки. По завершении спектакля каждому маленькому зрителю достался яркий надувной шар от «Детского мира».

«У ребят, присутствующих на наших спектаклях, в большинстве случаев очень непростая судьба. Мы рады, что имеем возможность хотя бы на время погрузить их в мир сказки и волшебства»,- рассказывает нам Яна Новикова, исполнительница одной из главных ролей спектакля.

Мы благодарим:

· за подготовку спектакля наших режиссеров: Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

· за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Екатерину Портянникову и Яну Новикову.

· за помощь в организации выступления и подготовке подарков наших волонтеров: Айдара Усманова, Константина Григорьева, Михаила Комова.

Наш Фонд благодарит за предоставленные подарки партнеров компании «Детский мир»: «Барамба», Merlion, «Степ Пазл», «Грош Торг» и «Быт Пласт».

No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73