Назад в СМИ о нас

Рождественские подарки доставлены в педиатрический стационар «Кунгурской больницы»

20 января 2020

Новости Кунгурского края (kungur-krai.ru), Кунгур, 19 января 2020

В один из рождественских дней члены общественного совета по здравоохранению города Кунгура доставили в педиатрический стационар «Кунгурской больницы» большую партию благотворительной помощи для детей, лишенных родительской заботы.


Предметы личной гигиены, пеленки, одежда, игрушки и книжки – все это было собрано посетителями магазина «Детский мир» в рамках акции, которая проводится в этом торговом заведении. Партнером «Детского мира» является благотворительный фонд «Кунгур – территория добра».Начало кампании помощи маленьким пациентам детского стационара было положено в прошлом году. Общественный совет по здравоохранению взял на себя функции организатора акции и гаранта целевого использования благотворительной помощи. Всего за 2019 год в педиатрию было доставлено 11 посылок.

Кроме «Детского мира» в числе благотворителей – ИК №18, Союз ветеранов боевых действий «Братство», клуб «Русь» и Татьяна Высоцкая. Все дарители были отмечены благодарственными письмами общественного совета по здравоохранению.

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73