Назад в Новости

Порадовали ребят!

17 ноября 2019

Наш Волонтерский театр кукол побывал в селе Марфино и показал сказку детям из малообеспеченных семей.

9 ноября наш Волонтерский театр кукол выступил в Центре культуры и досуга «Марфино» (Мытищинский район Московской области), где часто проходят мероприятия для семей с детьми. Наши актеры уже выступали на сцене этого Центра, и наш театральный коллектив снова пригласили в гости.

В этот день в Центре собралось около 100 ребят в возрасте от 3 до 6 лет из малообеспеченных семей Мытищинского района в сопровождении родителей.

Наши актеры показали ребятам добрую и поучительную сказку про Попугая и его друзей Кота, Пса и Голубя. Юные зрители внимательно следили за сюжетом, переживали за Попугая, который выпал из окна своего дома, пытался вернуться обратно, но, как выяснилось разучился летать. Ребята с радостью принимали участие в интерактивной части спектакля, по очереди тянули руки, чтобы предложить имя нашему главному герою, с удовольствием делали зарядку с пушистыми друзьями и помогали Попугаю спастись от хитрого Кота.

Ребятам очень понравился спектакль, а администрация ДК «Марфино» пригласила наш Театр приехать в гости в третий раз, уже зимой. Наши актеры с удовольствием приняли приглашение, тем более, что именно сейчас они приступили к репетициям новой сказки. По завершении спектакля каждому маленькому зрителю достался яркий надувной шарик от «Детского мира».

Мы благодарим:

за подготовку спектакля наших режиссеров: Виталия Бушуева, Евгения Шавкунова и Евгению Глухих!

за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Екатерину Портянникову, Екатерину Клеттер, Надежду Ли и Светлану Свинину.

за помощь в организации выступления и подготовке подарков наших волонтеров: Анастасию Максимову и Марину Лисянскую.

No No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73