Назад в Без рубрики

Волонтерскому театру кукол «Детский мир» 5 лет

17 октября 2019

ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания»), – крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, входящий в Группу АФК «Система» – объявляет о юбилее корпоративного Волонтерского театра кукол.

Волонтерский театр кукол «Детский мир» был создан 16 октября 2014 года, где каждый сотрудник мог стать актером и раскрыть свой творческий потенциал. В настоящий момент в труппе Театра — 16 актеров. Это настоящие и бывшие сотрудники Компании, а также сотрудники дочерних компаний АФК «Система». Режиссер – Виталий Бушуев, актер театра и кино.

Команда волонтеров «Детского мира» за пять лет выступила в 92 учреждениях Москвы и области, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Рязанской, Ярославской и Владимирской областей. Выступления Театра проходили в социально-реабилитационных центрах, детских домах, домах ребенка, центрах содействия семейному воспитанию, диспансерах и женских колониях, в общей сложности спектакли посмотрели более 5 000 юных зрителей.

«Сотрудники «Детского мира» получают внутри Компании не только интересную работу, возможность карьерного роста и денежное вознаграждение, но и возможность вести полноценную социальную жизнь, обучаться новому и заниматься совместным творчеством» — Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

Корпоративный Волонтерский театр кукол «Детского мира» — движущая сила волонтерского движения ГК «Детский мир».

Материал публикуется на коммерческих условиях. «Интерфакс» не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73