Назад в Новости

В гости со сказкой

29 октября 2019

Волонтерский театр кукол выступил для детей г. Донской.

В последние выходные октября наш Волонтерский театр кукол побывал в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних №3 города Донской. В Центре проживают дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных семей и находящиеся в трудной жизненной ситуации. Выступления нашего Театра кукол ждали около 45 воспитанников Центра в возрасте от 5 до 14 лет в сопровождении родителей и педагогов.

Наши актеры показали ребятам добрую и поучительную сказку про Попугая и его друзей Кота, Пса и Голубя. Ребята завороженно смотрели спектакль, с радостью принимали участие в интерактивной части и были очень рады за нашего пернатого друга, который преодолел все неприятности и научился ценить друзей.

В знак благодарности нашей волонтерской команде одна из воспитанниц Центра выступила с великолепным стихотворением про осень. На глазах наших волонтеров показались слезы. Это был очень трогательный момент, который, несомненно, запомнится нашей команде.

Маленькие зрители остались в восторге от спектакля, проводили актеров бурными аплодисментами и вопросами о том, когда же гости приедут снова. Наша команда привезла ребятам не только прекрасное настроение, но и подарки: одежду, канцелярские принадлежности и игрушки. По завершении спектакля каждому маленькому зрителю достался яркий надувной шар от «Детского мира».

Мы благодарим:

· за подготовку спектакля наших режиссеров: Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

  за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Екатерину Портянникову, Анастасию Максимову, Яну Новикову и Екатерину Клеттер.

· за помощь в организации выступления и подготовке подарков наших волонтеров: Анну Барановскую, Наталию Шемелову и Дмитрия Сенько.

No No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73