Назад в Новости

Спектакль в подарок!

25 октября 2019

12 октября в Спасской башне Казанского вокзала Волонтерский театр кукол выступил с красочным спектаклем «Приключения Попугая» для детей из малообеспеченных семей.

Выступление нашего Волонтерского театр, которое состоялось 6 октября в рамках социального проекта по организации досуга для малоимущих семей, настолько понравилось маленьким зрителям, что нас пригласили показать этот спектакль еще раз. И на этот раз в зале был аншлаг, не было ни одного свободного места. Посмотреть спектакль пришли ребята в возрасте от 4 до 7 лет в сопровождении родителей.

Благодаря ярким декорациям спектакль «Приключения Попугая» моментально захватывает внимание ребят. Дети смотрели представление, затаив дыхание, переживая за главного героя – Попугая, который питался неправильно и разучился летать. Вместе с пернатым другом ребята преодолевали трудности и неприятности, которые встречались ему на пути, помогали нашему главному герою спастись от Кота, которой норовил поймать Попугая. Дети активно принимали участие в интерактивных упражнениях, и даже делали гимнастику вместе с актерами.

Во время спектакля самые любопытные и смелые незаметно, шаг за шагом старались приблизиться к «сцене», чтобы быть еще ближе к главным персонажам сказки, рассмотреть их повнимательнее.

Восторженные аплодисменты по окончании спектакля- лучшее подтверждение тому, что сказка ребятам очень понравилась. Родители, которые присутствовали на показе, выразили благодарность нашему Волонтерскому театру и всем организаторам выступления. Ребята получили незабываемые впечатления, разноцветные воздушные шары и полезные подарки на намять.

Мы благодарим:

·         за подготовку спектакля наших режиссеров: Виталия Бушуева и Евгению Глухих!

·         за отличное выступление наших актеров-волонтеров: Екатерину Портянникову, Анастасию КаданцевуСветлану Свинину и Анастасию Максимову!

No No No No

Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73