Назад в Новости

Полезные дела

8 июня 2019

По сложившейся традиции, в апреле и мае сотрудники компании «Детский мир» выходят на благотворительные субботники, чтобы помочь подопечным учреждениям с уборкой территорий. Волонтеры из «Детского мира» приезжают в детские социальные учреждения, которые опекает наш Благотворительный фонд во многих городах присутствия Компании.

В этом году в благотворительных субботниках уже приняли участие сотрудники магазинов Алматы, Астаны, Астрахани, Барнаула, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иваново, Ижевска, Иркутска, Казани, Калининграда, Кемерово, Кирова, Краснодара, Красноярска, Кургана, Курска Липецка, Магнитогорска, Махачкалы, Минска, Нижнекамска, Новокузнецка, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Орла, Оренбурга, Пензы, Перми, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Саратова, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ставрополя, Стерлитамака, Сургута, Сызрани, Твери, Томска, Тулы, Тольятти, Ульяновска, Улан-Удэ, Уфы, Челябинска, Чебоксар, Череповца, Читы, Шымкента и Ярославля. В ближайшие выходные состоятся субботники еще в двух городах присутствия Компании.

В конце мая в Москве в отделении «Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом» на ул. Анохина приняли участие более 20 сотрудников Центрального офиса. Мы помогли учреждению с уборкой территории, покрасили лавочки и качели, подстригли кустарники и посадили цветы. Наш Фонд никогда не приходит к воспитанникам детских домов без подарков, и в этот раз мы привезли ребятам необходимые предметы гигиены и косметику для поездок в летние лагеря, средства для защиты от комаров, а также детское питание.

За небольшое время мы сделали множество добрых дел, и несмотря на дождик, продолжали трудиться, чтобы завершить начатое.

Благодарим всех сотрудников, откликнувшихся на призыв и посвятивших свое свободное время, чтобы сделать полезное дело для ребят с трудной судьбой!

No
Контакты →
Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 3, стр. 6.
+7 (495) 781-08-32, +7 (495) 781-08-08, доб. 24-73